• 27 января 2015, вторник
  • Санкт-Петербург, Главный корпус СПбГИКиТ, ул. Правды, 13,аудитория 1312

Мастер-класс "Сценарное мастерство" в СПбГИКиТ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3367 дней назад
27 января 2015, начало в 18:30
Санкт-Петербург
Главный корпус СПбГИКиТ, ул. Правды, 13,аудитория 1312

Вы узнаете о том, как написать захватывающий и непредсказуемый сценарий! Как его правильно оформить! А самое главное, вы узнаете о том, как свой труд эффективно представить и продать продюсерам!

0508e44e-ca7c-4730-b6ff-4a8b5f68eefa

Как коммерциализировать слово? Как передать свое мировоззрение сквозь пространство и время? Как получить за это "Оскар"? 

27 января 2014 в Санкт-Петербургском государственном институте кино и телевидения состоится открытая встреча с успешным продюсером, талантливым сценаристом и остроумным лектором Валерием Кречетовым. Вы пообщаетесь с мэтром кинематографа исключительно в интерактивном формате, потому что другой формат взаимодействия здесь будет крайне неуместен! 

Вы узнаете о том, как написать захватывающий и непредсказуемый сценарий? Как его правильно оформить? А самое главное, вы узнаете о том, как свой труд эффективно представить и продать продюсерам!!!

Валерий Кречетов посетит здание главного кинематографического вуза Санкт-Петербурга не впервые. До этого Валерий был спикером мероприятий под названием 'КиноВстречи'. Его мастер-классы получили широкой отклик у приглашенных участников, а их видеозаписи стали лакомым контентом для сообществ кинематографической направленности в социальных медиа. 

Участие в данном событии абсолютно бесплатно.

Написать гениальный сценарий — это лишь малая часть. Главное — это правильно его представить перед правильными людьми. Об этом мы и будем говорить.

Может быть продюсеры находятся в поисках именно тебя? И именно твой сценарий в будущем оживет на больших экранах? 

Регистрируйся на событие, зови всех своих друзей:

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше