Разговор с Игорем Масленниковым о кинообразовании

В рамках «Марафона бесплатных онлайн-лекций» факультет дополнительного образования СПбГИКиТ проведёт онлайн-трансляцию с известным отечественным режиссёром Игорем Масленниковым.

Кино 16+

Ссылка на трансляцию придёт за 10 минут до начала встречи на почту, указанную при регистрации!

Игорь Фёдорович Масленников – режиссёр знаменитого отечественного сериала «Приключения Шерлока Холмса и доктор Ватсона», фильма-трилогии «Зимняя вишня», президент петербургской студии «Троицкий мост», руководитель «Высших режиссёрских курсов» СПбГИКиТ, автор книг о кинематографе.

На встрече Игорь Масленников поделится своим взглядом на кинематограф и ответит на актуальные вопросы о кинообразовании.

Вопросы о кинообразовании просим заранее присылать на почту fpk@gukit.ru с темой «Разговор с Игорем Масленниковым» или написать комментарий в регистрационной форме на TimePad.

Хотите попасть в индустрию кино и телевидения и стать дипломированным специалистом за 2 года? Факультет дополнительного образования СПбГИКиТ может помочь — подробная информация: www.gukit.ru/fdo/courses/long.

Поделиться:

1407 дней назад
23 июня 2020, начало в 14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов