Онлайн-разговор «Аудиовизуальное произведение как способ самовыражения. Широта возможностей» с режиссёром Николаем Макаровым

Николай Витальевич Макаров – кинорежиссёр-постановщик, автор сценариев, продюсер, член Союза кинематографистов РФ, Гильдии кинорежиссёров России, Евразийской Академии телевидения и радио (ЕАТР), доцент кафедры режиссуры СПбГИКиТ.

Кино 16+

Ссылка на трансляцию придёт за 10 минут до начала встречи на почту, указанную при регистрации!

Николай Витальевич Макаров – кинорежиссёр-постановщик, автор сценариев, продюсер, член Союза кинематографистов РФ, Гильдии кинорежиссёров России, Евразийской Академии телевидения и радио (ЕАТР), доцент кафедры режиссуры СПбГИКиТ. Является мастером курса профессиональной переподготовки «Высшие режиссёрские курсы. Лаборатория документально-игрового кино».

На онлайн-встрече Николай Макаров расскажет о профессии кинорежиссёра и рассмотрит фильм как способ самовыражения, расскажет об экспериментах, импровизациях и как найти новые визуальные решения при съёмке фильма, сравнит игровое и документальное кино.

Слушатели смогут задать вопросы по теме встречи и кинообразованию во второй части встречи.

Приглашаем задать вопросы заранее – присылайте вопросы с темой «Онлайн-разговор с Николаем Макаровым» на почту fpk@gukit.ru или в регистрационной форме на TimePad.

Поделиться:

1404 дня назад
25 июня 2020, начало в 15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов