Онлайн встреча на тему «Всё, что вы хотели знать о мультимедиа, но стеснялись спросить!».

28 сентября в 19:00 состоится онлайн встреча на тему «Всё, что вы хотели знать о мультимедиа, но стеснялись спросить!». О сути понятия мультимедиа, о профессии режиссёр мультимедиа и направлениях внутри её откровенно расскажут ведущие специалисты кафедры режиссуры мультимедиа и анимации СПбГИКиТ.

Кино 18+

Ссылка на онлайн-трансляцию в Zoom придёт
за час до встречи на эл. почту.

Всё, что вы хотели знать о мультимедиа, но стеснялись спросить!

О сути понятия мультимедиа, о профессии режиссёр мультимедиа и направлениях внутри её откровенно расскажут ведущие специалисты кафедры режиссуры мультимедиа и анимации СПбГИКиТ.

Вы можете стать создателями:
- Компьютерных игр
- Иммерсивных проектов (VR, AR, MR, 360)
-Web проектов (i-doc, web-комиксов)
- Мультимедийных инсталляций с нарративной структурой
- Цифровых перформансов (для сценического и несценического пространства)
- Моушн-дизайна
- Музыкальных интерактивных видео
- Рекламных интерактивных роликов
- Мультимедийных оформлений спектаклей
- Видеоартов
- Компьютерной графики в кино

Предупреждаем: после нашей встречи может возникнуть стойкое желание учиться! 18+☺

Наши спикеры:

Игорь Игоревич Ефимов - доцент кафедры режиссуры мультимедиа и анимации, режиссер театра и кино, член Союза кинематографистов России, актер, педагог, один из основателей Санкт-Петербургского «Классического театра». В разное время преподавал в СПб ГУКИ, АРБ им. Вагановой, вел мастер классы в СПб ГУКИТ и в Бостонском университете США.

Ольга Владимировна Ефимова - и.о. заведующего кафедры режиссуры мультимедиа и анимации., доцент кафедры режиссуры мультимедиа и анимации, выпускница режиссерского факультета ВГИКа (мастерская Э. С. Старшинова). С 2003 года работает на киностудии "Невафильм" (Режиссёр). Озвучено более чем 40 зарубежных картин, среди которых: "Лови волну", "Хроники Нарнии", "Последнее воскресение", "Принц Персии", "Аватар", "Сказки на ночь", "Криминальное Чтиво", "Австралия", "Район 9", "Красотка", "Утиные истории","Кристофер Робин", "Босс молокосос". 2Излом Времени","Кристофер Робин", "Дамбо". и др. В подготовке режиссеров мультимедиа использует методы и подходы интерактивно-импровизационного театра. Разработан авторский курс по теории и истории новых медиа.

Станислав Викторович Гайлюнас - доцент кафедры режиссуры мультимедиа и анимации, режиссер мультимедиа первого выпуска кафедры интерактивного искусства, руководитель собственной студии компьютерных игр, креативный директор студии разработки компьютерных игр, обладатель премии IndiePrize USA 2018г в двух номинациях: «Самая инновационная игра» и «Лучший геймдизайн» видеоигры "Molecats"(как режиссёр, художник-постановщик и продюсер),  член Российского творческого союза работников культуры.

В завершение встречи слушатели смогут задать свои вопросы мастерам и подробнее узнать, как проходит обучение по специальности Режиссёр мультимедиа.

Подробнее о курсе: https://www.gukit.ru/fdo/courses/lo....

Факультет дополнительного образования СПбГИКиТ:
8 (812) 670-21-17
fpk@gukit.ru

Поделиться:

1307 дней назад
28 сентября 2020, начало в 18:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов