Конференция "Региональные ресурсы кинопроизводства"

10 ноября в 10:00 состоится первая межрегиональная конференция "Региональные ресурсы кинопроизводства", в которой примут участие представители кинокомиссий и региональных кинематографических сообществ Новгородской области, Калининградской области, Республики Карелия, Краснодарского края и Ульяновской области.

Кино 16+

Гостей и участников конференции ожидают круглый стол, выступление Дмитрия Михайловича Якунина, презентация региональных ресурсов кинопроизводства, а так же образовательных возможностей Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения.

На конференции будет представлена электронная база региональных специалистов: "Межрегиональный кинорезерв творческой молодежи", созданная при участии молодёжного союза кинематографистов России и Федерального агентства по делам молодежи.

Когда: 10 ноября в 10:00 - ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ

Ссылка на трансляцию придёт за 10 минут до начала встречи на почту, указанную при регистрации!


 

Конференция пройдёт в рамках реализации проекта «Межрегиональный кинорезерв творческой молодежи», являющегося победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов 2021 года и направленного на поддержку молодых кинематографистов и кинолюбителей в возрасте от 18 до 35 лет, занимающихся киносъемками и развитием киноискусства в регионах.

Поделиться:

897 дней назад
10 ноября 2021, начало в 10:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов