Марафон кинопрофессий от Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения.

Вас ждут творческие встречи с мастерами, мастер-классы и вопросы-ответы от педагогов и сотрудников нашего СПбГИКиТ.

Кино 16+

В преддверии приёмной кампании 2022 факультет дополнительного образования проводит день открытых дверей для всех желающих поступить на курсы в Санкт-Петербургский Государственный институт кино и телевидения.

Расписание марафона #ГОУ НА КИНОКУРСЫ:

21.05.22 (сб) 12:00 — Мастер-класс «Обзор стриминговых платформ и как с ними работать»

Вы встретитесь с ректором Санкт-Петербургского Государственного института кино и телевидения Наталией Людвиговной Гориной в учебном театре, ул. Правды, 13

Последние несколько лет мировая киноиндустрия резко сменила вектор развития. Сегодня многие сериалы стоят наравне с блокбастерами, и во многом даже обходят их. Такое развитие привело к появлению целого ряда платформ, потеснивших традиционный кинематограф. Как изменилась аудитория? И как развиваться в эпоху стриминговых платформ? Обо всём этом и не только расскажет исполнительный продюсер фильмов и сериалов таких, как: «1814», «Ленинград», «Тот, кто гасит свет», «Достоевский», «Дуэлянт», «Девятая», «Дылда», «Разжимая кулаки», «Мама, я дома», «Седьмая симфония».

 

21.05.22 (сб) 14:00  Мастер класс «Актёр кино = актёр театра?»

Вы встретитесь с советским и российским актёром театра и кино Владимиром Устиновичем Литвиновым в учебном театре, ул. Правды, 13

Актёрская профессия – понятие многогранное. Бытует мнение, что работа в кино проще работы в театре. Всё ли так просто, как это может показаться на первый взгляд? Чем актёрская игра в кино отличается от актёрской игры в театре? И что нужно знать, чтобы построить успешную кинокарьеру? Об этом расскажет советский и российский актёр, за плечами которого порядка 120 киноработ.

 

21.05.22 (сб) 16:00 — Мастер-класс «Современный дебютный кинематограф»

Вы встретитесь с режиссёром-постановщиком, Членом Союза кинематографистов России, Членом Гильдии кинорежиссеров России, Лауреатом Национального телевизионного конкурса ТЭФИ, мастером «Высших режиссёрских курсов» Виктором Евгеньевичем Васильевым в аудитории 1435, ул. Правды, 13

Показ и разбор фильмов выпускников «Высших режиссёрских курсов». Вы узнаете специфику работы режиссёра в современном кинопроцессе. Какие кадры нужны современному кинематографу? Какая система обучения режиссёров на курсах? Рекомендации по подготовке к вступительным испытаниям и ответы на вопросы.

Киномастерская Виктора Васильева: https://vk.com/club152343821



Регистрация на все мероприятия обязательна! 

Следите за актуальной информацией на наших ресурсах:

https://www.gikit.ru/
https://vk.com/gukit_ru
https://vk.com/gikit_fdo

Хотите задать вопрос?
Телефон: 8 (812) 670-21-17; 8(905) 233-0-533
E-mail: fpk@gukit.ru
 

Поделиться:

706 дней назад
21 мая 2022 12:00–19:00

Санкт-Петербург
ул. Правды, 13
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов