• 29 апреля 2015, среда
  • Санкт-Петербург, ул.Правды, дом 13

Практический семинар «Операторская техника. Устройства движения камеры в кадре»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3286 дней назад
29 апреля 2015 c 18:00 до 20:00
Санкт-Петербург
ул.Правды, дом 13

Если вашей мечтой или целью в жизни является создание собственного фильма, то узнать о том, как и с помощью какой техники достичь задуманного, при этом добиваясь эффектных кадров, то этот бесплатный практический семинар организован специально для вас.

Факультет вечернего и дополнительного образования СПбГИКиТ и компания FotoVideoKUB приглашает вас на уникальных практический семинар: «ОПЕРАТОРСКАЯ ТЕХНИКА. УСТРОЙСТВА ДВИЖЕНИЯ КАМЕРЫ В КАДРЕ»

Если вашей мечтой или целью в жизни является создание собственного фильма, то узнать о том, как и с помощью какой техники достичь задуманного, при этом добиваясь эффектных кадров, то этот бесплатный практический семинар организован специально для вас.

Программа семинара "Операторская техника. Устройства движения камеры в кадре":
• Разновидности операторского оборудования и его назначение.
• Риги, плечевые упоры, обвесы и аксессуары.
• Стедикамы и другие механические стабилизаторы.
• Электронные ручные стабилизаторы.
• Слайдеры и мини-долли.
• Настройка различных типов оборудования.
• Практические примеры использования.

Преподаватель:
Илья Смольянинов — Генеральный директор компании «FotoVideo KUB», крупнейшего в СПб проката профессиональной фототехники, видеотехники и киносъемочного оборудования. Основатель Школы Кино и Фотографии «ШКИФ». 

Дата и время:
29.04.2015, 18:15

Место проведения:
Санкт-Петербург, ул. Правды, дом 13, Санкт-Петербургский институт кино и телевидения,ауд.1435

ВХОД СВОБОДНЫЙ
(Если вы не являетесь студентом СПбГИКиТ, то вход возможен по бесплатному билету после регистрации на платформе TimePad)

P.S. Данное событие рекомендовано для видеооператоров, режиссеров, видеографов, а также всех интересующихся техническими и творческими составляющими съемочного процесса. Ждем всех желающих!

#гоунакинокурсы #спбгикит #спбгукит #igikit #igukit #операторскаятехника #фотокуб #сниматькино #спб #мастеркласс #фвдо #кинокурсывспбгикит #видеоператоры

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше