Марафон кинопрофессий #ГО_НА_КИНОКУРСЫ от СПбГИКиТ

25 июня с 13:00 в стенах СПбГИКиТ состоятся интересные, полезные, а главное практические мастер-классы по звукорежиссуре и операторскому мастерству.

Кино 16+

В рамках приёмной кампании 2022 факультет дополнительного образования проводит день открытых дверей для всех желающих поступить на курсы в Санкт-Петербургский Государственный институт кино и телевидения.
 

25 июня, 13:00 мастер-класс Волынкиной Полины Валерьевны «Профессия-звукорежиссёр. «Быть или не быть…?»»

Полина Валерьевна — звукорежиссёр, лауреат Национальной кинематографической премии «НИКА», лауреат 73 Венецианского международного кинофестиваля, член российской Академии кинематографических искусств и наук, член Союза кинематографистов и Гильдии звукорежиссёров СК РФ, доцент кафедры звукорежиссуры СПбГИКиТ, руководитель мастерской по звукорежиссуре.

На мастер-классе вы познакомитесь с основными методиками обучения в вузе по специальностям «звукорежиссура АВИ» и «музыкальная звукорежиссура», узнаете о работе звукорежиссёра на разных этапах кинопроизводства, о том как создается звуковая партитура и рождается звуковое решение фильма, о драматургических возможностях звука и о художественно-технических аспектах звуковой выразительности.

Действующий звукорежиссёр кино, Полина Волынкина, расскажет о традициях и новых трендах в звуковой индустрии, а так же обязательно ответит на все вопросы слушателей мастер-класса о современных реалиях кинопроизводства.



25 июня, 15:00 мастер-класс Багаева Ивана Михайловича «Свет, цвет, композиция в киноискусстве»

Иван Михайлович — оператор-постановщик ОАО «Киностудия «Ленфильм», Член Союза кинематографистов России, Заслуженный деятель искусств РФ, Лауреат Государственной премии РСФСР им. Братьев Васильевых, Член гильдии кинооператоров RGC, профессор кафедры операторского искусства.


Встреча будет проходить в фотопавильоне, где оператор поделится опытом работы. Участники мастер-класса смогут самостоятельно выставить свет для заданных условий фотосъёмки.

Ждём Вас на марафоне по адресу: ул. Бухарестская, 22

Поделиться:

673 дня назад
25 июня 2022 13:00–18:00

Санкт-Петербург
ул. Бухарестская 22
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов