Консультации в рамках приёмной кампании 2022 от ведущих мастеров СПбГИКиТ

В Сентябре в Санкт-Петербургском Государственном институте кино и телевидения пройдут консультации по операторскому мастерству и звукорежиссуре аудиовизуальных искусств. Ведущие мастера вуза расскажут о направлениях переподготовки, вступительных испытаниях, а также ответят на вопросы будущих слушателей.

Кино 16+

Семенов Антон Владимирович проведёт консультацию по направлению профессиональной переподготовки «Звукорежиссура аудиовизуальных искусств»

Антон Владимирович – звукорежиссёр кино, профессор кафедры звукорежиссуры, доцент, ведущий инженер учебно-производственного комплекса видеомонтажа, анимации и озвучивания факультета экранных искусств СПБГИКиТ. Является звукорежиссёром более чем 70 кино- и телефильмов, рекламных видеороликов, музыкальных видеоклипов.

Волков Николай Васильевич проведёт консультацию по направлению профессиональйно переподготовки «Операторское мастерство»

Николай Васильевич – заведующий кафедры операторского искусства СПбГИКиТ, профессор, заслуженный деятель искусств РФ, лауреат международных, всесоюзных и российских кинофестивалей. Снял более 80 документальных кинофильмов. 



Все консультации будут проходить в онлайн формате.

Регистрация обязательна! (только так можно получить доступ)

Поделиться:

Дата начала неизвестна

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов