3 сентября состоится МАРАФОН КИНОПРОФЕССИЙ от СПбГИКиТ

Очень скоро мы встретимся с Вами в стенах вуза, чтобы с пользой провести субботний день! Интересные мастер-классы, актуальные темы, живое общение — всё это нельзя пропустить! Ведущие мастера вуза, Евгений Малков и Полина Волынкина, проведут встречи по рекламе и звукорежиссуре в кино.

Кино 16+

3 сентября состоится марафон кинопрофессий от СПбГИКиТ по адресу: ул. Правды, 13 (учебный театр)

в 12:00 мастер-класс «Звукорежиссура кино. Аспекты работы с актёром на речевом озвучивании и дубляже»

На мастер-классе вы сможете познакомиться с профессией «Звукорежиссёр кино» и приоткрыть для себя завесу тайны, узнав, как же осуществляется процесс речевого озвучивания и дублирования кинофильмов. Действующий звукорежиссёр кино, Полина Волынкина, расскажет о традициях и новых трендах в звуковой индустрии, а так же обязательно ответит на все вопросы слушателей мастер-класса о современных реалиях кинопроизводства.

Полина Волынкина — звукорежиссёр, лауреат Национальной кинематографической премии «НИКА», лауреат 73 Венецианского международного кинофестиваля, член российской Академии кинематографических искусств и наук, член Союза кинематографистов и Гильдии звукорежиссёров СК РФ, доцент кафедры звукорежиссуры СПбГИКиТ, руководитель мастерской по звукорежиссуре. Звукорежиссёр дубляжа более 40 кинофильмов, в их числе: «Мадагаскар — 2» (2008), «Аватар» (2009), «Пираты карибского моря — 4» (2011), «Живая сталь» (2011) и др.

в 14:00 мастер-класс «Юмористический контент в рекламе и коммерческом видео. Принципы производства и распространенные ошибки маркетинга»

На мастер-классе вы узнаете, как создаётся юмористический контент в рекламе, какие существуют особенности производства, а также познакомитесь с распространенными ошибками маркетинга. Режиссёр Евгений Малков расскажет о своём опыте работы в рекламной индустрии, а также ответит на вопросы слушателей мастер-класса о создании аудиовизуальной рекламы.

Евгений Малков — режиссёр, сценарист, продюсер кино и телевидения. Более двадцати лет опыта работы в кино-, радио- и телеиндустрии, автор и продюсер ряда передач на BBC (Лондон, Великобритания). Режиссёр-постановщик и продюсер сотни рекламных роликов (Газпром, Мегафон, и др.), фильмов: «Искупление» (2010), «Как пройти в библиотеку» (2011), «Шоковая терапия» (2011), «Морские дьяволы» (2012-2013), «Фейерверк» (2014) и др. В 2022 году Евгений набирает мастерскую профессиональной переподготовки «Режиссура аудиовизуальной рекламы» в СПбГИКиТ. Курс будет включать в себя большое количество практических заданий – создание раскадровок, написание логлайнов, сценарных заявок, создание видео эскизов, аниматики, задания по монтажу, съёмка информационных репортажей и рекламных роликов. 

Регистрация обязательна! 

Поделиться:

603 дня назад
3 сентября 2022 12:00–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов